+7-495-680-99-71
public@akc.ru
+7-495-680-89-87

На главнуюНаписать намКарта сайта

Досрочная подписка для всей страны

01.03.2013

Два раза в год во всех отделениях «Почты России» проходит досрочная подписная кампания. Ее преимущество состоит в том, что оплата за выписанные газеты и журналы происходит по ценам предыдущего подписного полугодия.


1 февраля стартовала досрочная подписная кампания на второе полугодие 2013 года. В ее рамках подписчики имеют возможность подписаться на ряд изданий по ценам первого полугодия 2013 года. Количество этих изданий различно для разных регионов России. Участие в досрочной подписной кампании – добровольное дело каждого издателя. При этом, досрочная подписка – самая демократичная форма продвижения подписки. Фактически, каждый издатель может договориться об особых условиях участия в досрочной подписке на уровне отдельных почтамтов. Где-то это будет просто подписка по «старым» ценам, а в другом почтамте среди активных подписчиков разыграют призы.   


Сколько изданий можно выписать в рамках досрочной подписной кампании? Например, в Пермском крае это порядка 700 изданий. В Московской области – 800, а в Костромской – менее 350. От 5 до 10% участников досрочной подписки, как правило, региональные издания, в том числе районные. Аудитория этих изданий очень чувствительна к изменению цены на подписку, поэтому наибольшее количество «досрочных» подписчиков приходится на их долю. 


Досрочная подписная кампания завершится 1 апреля 2013 года. По опыту издателей, собранный за два месяца досрочной подписки тираж составит порядка 10-15% от тиража основной подписной кампании. Много это или мало? Региональные издатели, у которых подписной тираж составляет до 90% от совокупного, не избалованные богатыми рекламодателями, считают организацию досрочной подписки очень важным мероприятием. Для федеральных издателей досрочная подписка также предоставляет хорошую возможность напомнить о себе своим постоянным подписчикам. 


Информация о возможности участия в досрочной подписной кампании на второе полугодие 2013 года размещена в «уголках подписчика» во всех почтовых отделениях России. 


Источник: Пресс-служба АРПП 

 


« Все новости

  • ПодпискаАргументы и факты
  • ПодпискаРЕКТОР ВУЗа
  • ПодпискаГЛАВА МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
  • ПодпискаЮный техник
  • ПодпискаНовый мир
  • ПодпискаСЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ
  • ПодпискаЭнергетик
  • ПодпискаМУЗЕЙ
  • ПодпискаМАРАФОН СКАНВОРДОВ
  • ПодпискаКЛАССИЧЕСКАЯ КРЕПОСТЬ
  • ПодпискаТОВАРОВЕД ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ

22.12.2023Все новости

Форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ»

В «Экспоцентре» в рамках «Российской недели здравоохранения» стартует III Научно-образовательный форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ».

подробнее »

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛЫ И ГАЗЕТЫ ON-LINE1

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Подробнее можно ознакомиться на странице политики конфиденциальности и политики обработки персональных данных.

Загрузка...
Загрузка...