+7-495-680-99-71
public@akc.ru
+7-495-680-89-87

На главнуюНаписать намКарта сайта

Коллекция электронных периодических изданий пополнилась новыми изданиями Медиагруппы FineStreet.

03.08.2016

«ИД Файнстрит» — ведущее издательство на российском рынке электроники. История компании начиналась в период становления современного российского бизнеса. Начав свою деятельность с выпуска в 1993 году первого номера «Экспресс Электроники», тогда еще черно-белой газеты, FineStreet постепенно осваивал смежные ниши, расширял круг выпускаемых изданий, спектр оказываемых услуг. Сегодня медиагруппа FineStreet – многопрофильное предприятие, обеспечивающее полный спектр работ в области рекламы, издательства и полиграфии. На сегодняшний день медиагруппа FineStreet фокусируется на трех основных целевых отраслях:

·        Рынок электронных компонентов и промышленной автоматики.

·        Рынок информационных технологий.

·        Дизайн и обустройство интерьеров.

 

«Беспроводные технологии» выходят с 2005 года. Журнал является единственным специализированным изданием по беспроводным технологиям и беспроводной связи на территории России и стран СНГ. Над созданием издания работает порядка 200 авторов из всей России: научные сотрудники и специалисты ведущих вузов и НИИ, представители предприятий-поставщиков, дистрибьюторов и производителей беспроводных компонентов и технологий. Многие статьи являются итогом практических изысканий и работ, проводимых авторами в различных направлениях исследования беспроводных технологий. Доступен архив с 2005 года.

 

«Компоненты и технологии» выходят с ноября 1999 года. В настоящее время издание является самым читаемым журналом на российском рынке электронных компонентов. Объем - более 152 стр., самый большой среди профильных изданий. Такой объем позволяет публиковать большее количество наиболее интересных статей и новостных материалов. Среди наших авторов – научные сотрудники и специалисты ведущих вузов и НИИ, представители предприятий-поставщиков, дистрибьюторов и производителей электронных компонентов и изделий электроники. Редакция высоко ценит сложившийся авторский коллектив и благодарит всех авторов, отозвавшихся на предложение о сотрудничестве. Доступен архив с 2003 года.

 

«Полупроводниковая светотехника» выходит с 2009 года. Издание посвящено новому, стремительно развивающемуся направлению светотехники — твердотельным источникам света, светодиодам. Журнал посвящен тематике полупроводникового света: от проблем роста излучающих гетероструктур и кристаллов, производства светодиодов и устройств на их основе, метрологии и измерениям параметров, до применения их в различного рода осветительных устройствах. Над созданием «Полупроводниковой светотехники» работает порядка 100 авторов со всей России и стран СНГ. научные сотрудники и специалисты ведущих ВУЗов и НИИ, представители предприятий-поставщиков, дистрибьюторов и производителей беспроводных компонентов и технологий, а также компаний, занимающихся архитектурной подстветкой.  Целевая аудитория — инженеры и руководители компаний-производителей полупроводниковых источников света и специалисты в области светотехники, применяющие их в своих проектах. Доступен архив с 2009г.

 

«Силовая электроника» выходит с 2004 года. Сегодня журнал уверенно занимает лидирующие позиции на рынке печатных изданий по своей тематике. Над созданием журнала работает порядка 100 авторов из всей России: научные сотрудники и специалисты ведущих вузов и НИИ, представители предприятий-поставщиков, дистрибьюторов и производителей компонентов и модулей силовой электроники. Многие статьи являются итогом практических изысканий и работ, проводимых авторами в различных направлениях силовой электроники. Доступен архив с 2004г.

 

«Технологии в электронной промышленности» выходят с 2005 года. Сегодня журнал уверенно занимает лидирующие позиции среди печатных изданий о производстве печатных плат и технологиях в электронной промышленности. Основные рубрики издания: печатные платы, программы для печатных плат, проектирование печатных плат, монтаж печатных плат, контроль качества печатных плат, тестирование печатных плат, оборудование для печатных плат, бессвинцовые технологии, микротехнологии и ионные технологии, контрактное производство электроники, электронная промышленность в России и странах мира. Доступен архив с 2005г.

 

Control Engineering Россия — журнал был основан в США в 1954 году. Профессиональное научно-техническое издание, ориентированное как на разработчиков и системных интеграторов, так и на инженеров и квалифицированных специалистов, принимающих решения в сфере промышленной автоматизации, встраиваемых систем и других смежных направлениях. Журнал является независимым изданием, освещающим разносторонние взгляды на актуальные вопросы, представляя несомненный интерес для консалтинговых и торговых фирм, работающих на рынке.

Собственные версии выходят также в Европе и Азии, а теперь и в России. Все издания взаимодействуют между собой, обмениваясь материалами и полезной информацией. Доступен архив с 2013г.

Коллекция электронных периодических изданий пополнилась новыми изданиями Медиагруппы FineStreet.

 


« Все новости

  • ПодпискаАргументы и факты
  • ПодпискаРЕКТОР ВУЗа
  • ПодпискаГЛАВА МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
  • ПодпискаЮный техник
  • ПодпискаНовый мир
  • ПодпискаСЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ
  • ПодпискаЭнергетик
  • ПодпискаМУЗЕЙ
  • ПодпискаМАРАФОН СКАНВОРДОВ
  • ПодпискаКЛАССИЧЕСКАЯ КРЕПОСТЬ
  • ПодпискаТОВАРОВЕД ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ

22.12.2023Все новости

Форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ»

В «Экспоцентре» в рамках «Российской недели здравоохранения» стартует III Научно-образовательный форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ».

подробнее »

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛЫ И ГАЗЕТЫ ON-LINE1

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Подробнее можно ознакомиться на странице политики конфиденциальности и политики обработки персональных данных.

Загрузка...
Загрузка...