+7-495-680-99-71
public@akc.ru
+7-495-680-89-87

На главнуюНаписать намКарта сайта

Предложение ООО «Агентство «Книга-Сервис» для внесения изменений в « Инструкцию о порядке экспедирования периодических печатных изданий»

10.11.2011

В Министерство РФ по связи и информатизации Заместителю Руководителя Департамента почтовой связи г-ну Мирзояну В.А.

Министерство РФ по связи и информатизации Заместителю Руководителя Департамента почтовой связи г-ну Мирзояну В.А.

ул. Тверская. 7    Москва, К-375, 103375

Исх № 226-4 от 15.08.00

На Ваш исх. N 4 - 28/1722 от 08.06.2000г.

О предложениях ООО «Агентство «Книга-Сервис» к « Инструкции о порядке экспедирования периодических печатных изданий» и «Примерному договору о распространении периодических печатных изданий по подписке», утвержденному постановлением коллегии Госкомсвязи России от 22.08. 97 г.N 13-3

 

Уважаемый Валерий Арташесович!

Направляем Вам свои предложения, реализация которых, по нашему мнению, приведет к существенному снижению каталожных и подписных цен, следствием чего явится рост подписных тиражей.

Кроме того, сократятся сроки прохождения подписных изданий за счет исключения этапа подсортировки в ПЖДП и ГЖУ, в отделениях связи отпадет надобность в ходовиках и уменьшится количество ошибок, возникающих на промежуточных этапах.

В результате доходы почты, в связи с увеличением объемов, возрастут, будет облегчена работа с предприятиями связи, проводящими подписку на местах и возрастет уровень подписной услуги.

 С уважением

И.О. Генерального директора Агентства «Книга - Сервис»    А.Н. Вялков

 

Предложение ООО Агентства «Книга- Сервис» для внесения изменений в « Инструкцию о порядке экспедирования периодических печатных изданий»

ООО Агентство « Книга - Сервис» предлагает изложить Пункт 7.7 в следующей редакции:

Периодические издания распространяемые по адресной системе могут направляться простыми или заказными бандеролями, так и прямыми мешками до соответствующих газетных узлов . В случае отправки вторым способом периодическое издание должно быть упаковано в бумажный или полиэтиленовый пакет и иметь адресный ярлык с адресом подписчика , указанием наименования экспедиционной организации, индекса , названия и номера периодического издания. Сопроводительная документация оформляется как и для карточной системы распространения с пометкой »Печать - адресная » и указанием фактического веса общего посыла в каждый газетный узел, а также веса каждого мешка который проставляется и на адресной этикетке.

Оплата за магистральную перевозку производится по тарифам ГЦ МПП , местная доставка, по местным тарифам доставки для карточных изданий.

 И.О. Генерального директора Агентства «Книга - Сервис» А.Н. Вялков

 

 Предложение ООО Агентства « Книга - Сервис»о внесении изменений в примерный договор о распространении периодических печатных изданий по подписке, утвержденный Постановлением коллегии Госкомсвязи России N 13 - 3 от 22.08.97 г.

 Пункты 2.1.6 и 2.2.7 изложить в следующей редакции:

Пункт 2.1.6. Обеспечивать отправку “изданий”, экспедируемых по адресной системе, простыми и заказными бандеролями, либо прямыми мешками до соответствующих газетных узлов.

Пункт 2.2.7. Определить и направить в «Агентство«;до начала подписки стоимость местных услуг связи по распространению ”изданий”. Далее по тексту.

И.О. Генерального директора Агентства «Книга - Сервис»    А.Н. Вялков

 


« Все статьи

  • ПодпискаАргументы и факты
  • ПодпискаРЕКТОР ВУЗа
  • ПодпискаГЛАВА МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
  • ПодпискаЮный техник
  • ПодпискаНовый мир
  • ПодпискаСЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ
  • ПодпискаЭнергетик
  • ПодпискаМУЗЕЙ
  • ПодпискаМАРАФОН СКАНВОРДОВ
  • ПодпискаКЛАССИЧЕСКАЯ КРЕПОСТЬ
  • ПодпискаТОВАРОВЕД ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ

22.12.2023Все новости

Форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ»

В «Экспоцентре» в рамках «Российской недели здравоохранения» стартует III Научно-образовательный форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ».

подробнее »

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛЫ И ГАЗЕТЫ ON-LINE1

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Подробнее можно ознакомиться на странице политики конфиденциальности и политики обработки персональных данных.

Загрузка...
Загрузка...