+7-495-680-99-71
public@akc.ru
+7-495-680-89-87

На главнуюНаписать намКарта сайта

Перейти в «Журналы»

С ЭТИМ ИЗДАНИЕМ СМОТРЯТ:

Аргументы и факты
Аргументы и факты
ОХОТНИК
ОХОТНИК

 

Подписка на журнал «Охота и охотничье хозяйство»

Охота и охотничье хозяйство

Охота и охотничье хозяйство
Поделиться с друзьями:

У этого издания есть Электронная версия

Журнал "Охота и охотничье хозяйство" - старейшее в России периодическое издание о природе и охоте. Является флагманом отечественной охотничьей периодики, рекордсмен-долгожитель среди всех, когда-либо издававшихся у нас охотничьих газет и журналов. Начал свою историю в октябре 1955 года.


 2    Не нравится  4


Э70673 подписной
индекс

Периодичность: 6 в полугодие

Оформить подписку можно здесь:

Выбранный период подписки: 

2025, август - декабрь;



Способ доставки: Почта
(для физ.и юр.лиц)
Курьер в г.Москва
(для юр. лиц)

Итого:4705руб.
Подписаться

Вы можете купить подписку на издание журнала «Охота и охотничье хозяйство» на 2025 год (период: от 1 месяца). Стоимость подписки — от 941.00 руб. Доставка печатных изданий производится почтовыми бандеролями по России. Для юридических лиц доступна курьерская доставка печатных изданий по Москве(только для журналов). Доступ к электронному изданию будет предоставлен через сайт правообладателя, либо будет направляться по электронной почте, указанной при регистрации, по мере выхода номеров.
  • ПодпискаАргументы и факты
  • ПодпискаРЕКТОР ВУЗа
  • ПодпискаГЛАВА МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
  • ПодпискаЮный техник
  • ПодпискаНовый мир
  • ПодпискаСЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ
  • ПодпискаЭнергетик
  • ПодпискаМУЗЕЙ
  • ПодпискаМАРАФОН СКАНВОРДОВ
  • ПодпискаКЛАССИЧЕСКАЯ КРЕПОСТЬ
  • ПодпискаТОВАРОВЕД ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ

19.05.2025Все новости

В России в 2024 году закрыли почти 3 тысячи СМИ

Уменьшение активных информационных ресурсов в Российской Федерации продолжается. По итогам прошлого года было прекращено деятельность 2970 СМИ, преимущественно из числа печатных изданий. Об этом заявил заместитель руководителя информационного агентства «Интерфакс» Юрий Погорелый на конференции, проведенной ИД «Коммерсантъ».

подробнее »

Руконтекст - новое слово в поиске плагиата

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛЫ И ГАЗЕТЫ ON-LINE1

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Подробнее можно ознакомиться на странице политики конфиденциальности и политики обработки персональных данных.

Загрузка...
Загрузка...