+7-495-680-99-71
public@akc.ru
+7-495-680-89-87

На главнуюНаписать намКарта сайта

Перейти в «Книги»

Подписка на «Профессиональная библиотека школьного библиотекаря. Приложение к журналу "Школьная библиотека". Серия 1»

Русская школьная библиотечная ассоциация

Профессиональная библиотека школьного библиотекаря. Приложение к журналу "Школьная библиотека". Серия 1

Профессиональная  библиотека школьного библиотекаря. Приложение к журналу "Школьная библиотека". Серия 1
Поделиться с друзьями:

У этого издания есть Электронная версия

Книги по актуальным проблемам развития библиотек удачно сочетают теорию и практику. Технология и методика работы, практические разработки по чтению, информационной культуре, социализации, сценарии, материалы для повышения квалификации, зарубежный опыт.


 5    Не нравится  0


Э14733 подписной
индекс

Периодичность: 3 в полугодие

Извините, на данное издание прием подписки на сайте не осуществляется, по вопросам оформление подписки Вы можете обратится к издателю.

 

Уведомить меня о возобновлении подписки:

Уведомить
  • ПодпискаАргументы и факты
  • ПодпискаРЕКТОР ВУЗа
  • ПодпискаГЛАВА МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
  • ПодпискаЮный техник
  • ПодпискаНовый мир
  • ПодпискаСЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ
  • ПодпискаЭнергетик
  • ПодпискаМУЗЕЙ
  • ПодпискаМАРАФОН СКАНВОРДОВ
  • ПодпискаКЛАССИЧЕСКАЯ КРЕПОСТЬ
  • ПодпискаТОВАРОВЕД ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ

19.05.2025Все новости

В России в 2024 году закрыли почти 3 тысячи СМИ

Уменьшение активных информационных ресурсов в Российской Федерации продолжается. По итогам прошлого года было прекращено деятельность 2970 СМИ, преимущественно из числа печатных изданий. Об этом заявил заместитель руководителя информационного агентства «Интерфакс» Юрий Погорелый на конференции, проведенной ИД «Коммерсантъ».

подробнее »

Руконтекст - новое слово в поиске плагиата

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛЫ И ГАЗЕТЫ ON-LINE1

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Подробнее можно ознакомиться на странице политики конфиденциальности и политики обработки персональных данных.

Загрузка...
Загрузка...