+7-495-680-99-71
public@akc.ru
+7-495-680-89-87

На главнуюНаписать намКарта сайта

Коллекция электронных периодических изданий пополнилась новыми журналами издательства «Учитель», г. Волгоград

10.02.2016

Издательство «Учитель» — одно из крупнейших региональных издательств России, оно стабильно входит в тридцатку ведущих издательств России,  было основано в 1989 году. Основная специализация издательства — это продукция для учителей, педагогов, руководителей образовательных учреждений, воспитателей ДОУ и ОУ, родителей, психологов, логопедов и дефектологов, библиотекарей.

Век глобализации - журнал призван выполнить интегрирующую роль в области глобальных исследований и станет творческой площадкой, на которой специалисты из различных областей знания будут анализировать актуальные проблемы глобализации и ее последствий, предлагать теоретические и практические решения, а также апробировать и обсуждать новые идеи, выступать с рецензиями, экспертными оценками.

Историческая психология и социология истории - в журнале публикуются материалы по сравнительным исследованиям психологических особенностей культур и исторических эпох, языков, картин мира, ценностных ориентаций и способов жизнедеятельности, взаимного влияния различных параметров социального бытия

История и современность - появление журнала вызвано острой потребностью в объединении усилий историков не только с социологами, антропологами, философами, другими обществоведами и гуманитариями, но и с представителями некоторых естественных дисциплин для комплексного анализа исторических и современных проблем, поиска адекватных ответов на вызовы нового тысячелетия.

Кондратьевские волны - серия ежегодных альманахов, посвященных анализу экономических циклов различной длительности, и особенно крупномасштабных (с периодом в 50–60 лет) колебаний в экономике и других сферах общества. Последние получили название Кондратьевских волн, в честь выдающегося российского ученого Николая Дмитриевича Кондратьева.

Философия и общество - журнал ставит своей задачей освещение фундаментальных проблем общества, социально-философский анализ актуальных проблем культуры, цивилизации, социального детерминизма, периодизации мировой истории и т. д.

Коллекция электронных периодических изданий пополнилась новыми журналами  издательства «Учитель», г. Волгоград

 


« Все новости

  • ПодпискаАргументы и факты
  • ПодпискаРЕКТОР ВУЗа
  • ПодпискаГЛАВА МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
  • ПодпискаЮный техник
  • ПодпискаНовый мир
  • ПодпискаСЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ
  • ПодпискаЭнергетик
  • ПодпискаМУЗЕЙ
  • ПодпискаМАРАФОН СКАНВОРДОВ
  • ПодпискаКЛАССИЧЕСКАЯ КРЕПОСТЬ
  • ПодпискаТОВАРОВЕД ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ

22.12.2023Все новости

Форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ»

В «Экспоцентре» в рамках «Российской недели здравоохранения» стартует III Научно-образовательный форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ».

подробнее »

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛЫ И ГАЗЕТЫ ON-LINE1

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Подробнее можно ознакомиться на странице политики конфиденциальности и политики обработки персональных данных.

Загрузка...
Загрузка...