+7-495-680-99-71
public@akc.ru
+7-495-680-89-87

На главнуюНаписать намКарта сайта

Вышел в свет семнадцатый выпуск "Библиотечного каталога"

14.11.2011

Вышел в свет семнадцатый выпуск «Библиотечного каталога», подготовленный ООО «Агентство «Книга-Сервис» совместно с ОАО «Агентство по распространению зарубежных изданий» для сотрудников библиотек.

В этом выпуске каталога представлены аналитические издания Российской академии наук Институт научной информации по общественным наукам (ИНИОН РАН): Гуманитарные научно-информационные исследования, научно-библиографическая информация, научно-информационные исследования глобальных и региональных проблем, научно-информационные исследования по науке, образованию и технологиям.

Несомненно обогатит наших подписчиков такое издание как «ACADEMIA» - высококачественное художественное издание Российской академии художеств, а также старейший журнал «ЗНАМЯ», по публикациям которого читатель может составить максимальное представление о современной российской литературе, ее тенденциях и перспективах.

Для образовательных учреждений интерес будут представлять такие издания, как «Вестник экологического образования в России» и «Вестник Московского государственного университета леса - Лесной вестник».

Особое внимание обращает на себя издание «Экология и жизнь с приложением "Библиотека журнала "Экология и жизнь"» с подборкой лучших научно-популярных и художественных книг.

Как всегда, каталог представляет новинки изданий по самым актуальным и специфическим направлениям: к примеру, такие как: «Корпоративные университеты», «Вестник Федеральной службы по финансовым рынкам» и «Информационный бюллетень Федеральной службы по тарифам».

Отдельным разделом постоянно представлены издания ВИНИТИ, а также издания Сибирского отделения Российской Академии Наук (СО РАН).

Оформить подписку на наши издания можно напрямую, по данному каталогу по специальным ценам для библиотек, прислав нам заказ с обязательной пометкой: «Подписка по «Библиотечному каталогу». В каталоге указаны конечные подписные цены.

Подписаться на представленные в каталоге издания можно также и на почте по Объединенному каталогу «Пресса России».

При оформлении подписки по каталогу «Библиотечный» каждое издание приходит упакованным в индивидуальный крафт-пакет почтовой бандеролью, что обеспечивает большую сохранность издания.
На 1 и 2 страницах обложки этого выпуска каталога мы публикуем фотографии и рассказ о библиотеке-читальне имени И.С. Тургенева.

 


« Все новости

  • ПодпискаАргументы и факты
  • ПодпискаРЕКТОР ВУЗа
  • ПодпискаГЛАВА МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
  • ПодпискаЮный техник
  • ПодпискаНовый мир
  • ПодпискаСЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ
  • ПодпискаЭнергетик
  • ПодпискаМУЗЕЙ
  • ПодпискаМАРАФОН СКАНВОРДОВ
  • ПодпискаКЛАССИЧЕСКАЯ КРЕПОСТЬ
  • ПодпискаТОВАРОВЕД ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ

22.12.2023Все новости

Форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ»

В «Экспоцентре» в рамках «Российской недели здравоохранения» стартует III Научно-образовательный форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ».

подробнее »

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛЫ И ГАЗЕТЫ ON-LINE1

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Подробнее можно ознакомиться на странице политики конфиденциальности и политики обработки персональных данных.

Загрузка...
Загрузка...