+7-495-680-99-71
public@akc.ru
+7-495-680-89-87

На главнуюНаписать намКарта сайта

УМК по английскому языку. Часть 1: Introducing Accounting

УМК по английскому языку. Часть 1: Introducing Accounting

УМК по английскому языку. Часть 1: Introducing Accounting

Учебно-методическое пособие “Introducing Accounting” представляет собой первую часть учебно-методического комплекса, предназначенного для специалистов в области бухгалтерского учета и аудита. В комплекс также входят учебно-методические пособия “Accounting Issues” – часть 2 и “Practice Vocabulary & Reading Tests (Accounting)” – часть 3. Цель данного пособия состоит в ознакомлении обучающихся с терминологическим минимумом по специальности, формировании умения читать и понимать аутентичные тексты на английском языке, а также использовать их как средство получения необходимой информации в дальнейшей профессиональной деятельности. Пособие включает серию заданий, нацеленных на преодоление грамматических и терминологических трудностей, развитие различных навыков чтения, профессиональных коммуникативных навыков на основе прочитанных профессионально направленных текстов, содержит упражнения на развитие навыков делового письма.

Итого: 110.00руб. Купить


Вы можете купить электронную версию издания «УМК по английскому языку. Часть 1: Introducing Accounting». После оплаты (для архивов) оно будет доступно в Личном Кабинете в разделе «Электронные издания». В случае оформления подписки, издание будет доступно по мере поступления от издателя. Формат PDF/HTML online. Стоимость — от 110.00 руб.
  • ПодпискаЗдоровье и образование в XXI веке. Электронный научно-образовательный вестник
  • ПодпискаВестник ИРЯиК МГУ. Филология. Культурология. Педагогика. Методика
  • ПодпискаУправление качеством в нефтегазовом комплексе
  • ПодпискаЛичность. Культура. Общество
  • ПодпискаМир безопасности
  • ПодпискаФилософия и общество
  • ПодпискаИсторическая психология и социология истории
  • ПодпискаКондратьевские волны
  • ПодпискаИнформационно-управляющие системы
  • ПодпискаНаука и жизнь
  • ПодпискаВестник детско-юношеского туризма
  • ПодпискаСтудия Антре
  • ПодпискаБудь здоров! - 100 страниц о самом главном
  • ПодпискаЭкологический вестник России
  • ПодпискаКачественная архитектура

19.05.2025Все новости

В России в 2024 году закрыли почти 3 тысячи СМИ

Уменьшение активных информационных ресурсов в Российской Федерации продолжается. По итогам прошлого года было прекращено деятельность 2970 СМИ, преимущественно из числа печатных изданий. Об этом заявил заместитель руководителя информационного агентства «Интерфакс» Юрий Погорелый на конференции, проведенной ИД «Коммерсантъ».

подробнее »

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛЫ И ГАЗЕТЫ ON-LINE1

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Подробнее можно ознакомиться на странице политики конфиденциальности и политики обработки персональных данных.

Загрузка...
Загрузка...